Год экологии. апрель 2021 года

24.04.2021

В 2021 году- в «Год экологии»  ТОО «Казахойл Актобе» активно участвовало в природоохранных мероприятиях.

24 апреля работники ТОО «Казахойл Актобе» приняли участие в республиканской акции «Бірге таза Қазақстан» в рамках проекта «Таза табиғат» по очистке от мусора берегов Актюбинского водохранилища и реки Илек.

28-29 апреля на месторождениях Алибекмола и Кожасай по ежегодной традиции высадили 365 саженцев тополя, карагача, елей, акации, сосен, а также посадили цветы.

В честь Всемирного дня окружающей среды в 2021 году 5-го июня Министерством экологии, геологии и природных ресурсов была проведена акция «Бірге таза Қазақстан»., по очистке территории Республики Казахстан. Совет Молодых специалистов поддержали данную акцию и провели очистку территории Актюбинского водохранилища.

В октябре 2021 года на территории триатлон парка вместе с другими организациями и экопродвиженцами города Актобе, для озеленения города Актобе компанией были высажены саженцы.

 Внести свой вклад- в улучшение окружающей среды и социальных условии один из приоритетных задач компании, что продолжает быть традицией для ТОО «Казахойл Актобе».