Турнир по боулингу среди воспитанников Алгинского областного детского дома

04.01.2017

   В честь празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан Совет молодых специалистов и молодых работников ТОО «Казахойл Актобе» организовал праздничное мероприятие для воспитанников Алгинского областного детского дома. По словам Директора детского дома Байгазина К.Ж., ребята ждали этой встречи уже давно и не раз вспоминали мероприятия и турниры, которые Компания проводила ранее. СМСиМР всегда стараются неординарно и творчески выразить свои чувства тем, о ком заботятся и кем дорожат. Потому, наверное, праздники, устраиваемые нашей компанией, надолго запоминаются нашим маленьким друзьям. В этот раз, в рамках празднования Независимости, Советом было принято решение организовать турнир по боулингу.

     Турнир прошел весело и интересно, в ходе игры наши молодые коллеги провели краткий инструктаж, кто то из детей уже умел сбивать кегли, но для кого это было впервой. После нескольких не совсем удачных бросков маленькие игроки приноровились, и все чаще зал взрывался радостными криками. Несмотря на то, что игра носила дружеский характер, все старались показать лучшую игру, и в ходе соперничества на дорожках появились свои фавориты. Так совсем юный Вячеслав, который едва поднимал шары, забил несколько страйков и принес своей команде с уже предвещающим победу названием «Страйк» первое заветное место.

    Удовольствие от игры получили все! После праздничного обеда состоялось торжественное награждение команд-победителей почетными грамотами от ТОО «Казахойл Актобе».

    Воспитанники детского дома показали себя не только как ловкие игроки, но и прекрасные танцоры. После захватывающей игры и вкусного обеда всех ждала веселая дискотека.

    Праздник завершился! Дети счастливы, довольны и взрослые. Последним удалось проявить свои самые искренние и нежные чувства. Оставшись под впечатлением, они уже начали обсуждение  новых встреч с юными друзьями в будущем году.

        Немного уставшие, но довольные, ребята отправились собираться в дорогу.  Выйдя на улицу, их ожидал очередной сюрприз от наших СМСок… В морозное небо, загадав свои самые заветные желания, дети все вместе выпустили 25 символичных бело-голубых шаров. Каждый из нас с надеждой глядя вверх, искренне пожелал ребятам всего самого доброго. Ведь все дети должны расти счастливыми, и в будущем стать замечательными родителями и гражданами своей страны.