Мы помним, мы гордимся!

03.06.2016

В этом году май месяц начался с череды праздников, которые любят в народе, но один из самых главных праздников отмечается 9 мая и посвящён празднику Великой Победы. Не осталась в стороне от празднования столь великого праздника и Компания «Казахойл Актобе».

В преддверии праздника ветеранов по месту жительства посетили сотрудники Компании с приятной миссией – поздравили с наступающим праздником, а также вручили ценные подарки.

Так, ветерану Великой Отечественный войны Жалмагамбет О.Т., была вручена путевка в лечебно-оздоровительный комплекс «Окжетпес» (Акмолинская область, Бурабайский район). Сотрудники Компании поздравили Отеша Толегеновича и пожелали ему укрепить здоровье в санатории и прожить еще много долгих счастливых лет.

Также сотрудники Компании посетили ветеранов Великой Отечественной войны, вдов ВОВ, ветеранов тыла, ветеранов труда и участников Афганской войны, проживающих на территории Кумжарганского сельского округа Мугалжарского района. Поздравив каждого лично, вручили им бытовую технику: морозильные камеры, пылесосы, утюги и термопоты.

9 мая – День Победы, день торжества справедливости, день зарождения новой жизни, день вечной памяти, боли и радости, скорби и счастья. Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто на своих плечах вынес все тяготы войны и отстоял Победу! Память о героях никогда не должна угасать а наших сердцах!